Консультации / Психология и психиатрия

Как выстроить общение с ребенком с комплексом избегания неудач Сыну...

Как выстроить общение с ребенком с комплексом избегания неудач? Сыну 8 лет, учится во 2 классе, все новое воспринимает враждебно, даже новую одежду.
Такое поведени - говорит о том что Ваш сын ушел в себя. Это состояние депрессии. Причину поможет определить психолог при диагностике.