Консультации / Психология и психиатрия

Дома она гиперактивная часто капризная плаксивая если что не так ка...

Здравствуйте! Моей дочке 6 лет. Дома она гиперактивная, часто капризная, плаксивая, если что не так как она хочет или что-то я не сделаю как она хочет, а в саду тихая, спокойная девочка. Я на неё капризы внимания не обращаю, то есть не потакаю её капризам, в итоге истерика, плач. Ещё проблема у нас ночной энурез, даже бывает 2 раза. Я пыталась ставить будильник на 2 часа ночи, чтобы будить её в туалет и на 1 час и на 3, и практически всегда она была уже мокрая. Меня это очень беспокоит.
Здравствуйте! Обращать внимание надо, потакать не надо. С энурезом постарайтесь сделать так, чтобы сухие ночи сделались ее целью. Например, заведите дневник, где такие ночи будут торжественно отмечаться яркой наклейкой.