Консультации / Психология и психиатрия

Ничего не хочет делать уроки делаем со скандалом дома прошу помочь ...

Здравствуйте! Дочери 9 лет. Ничего не хочет делать: уроки делаем со скандалом, дома прошу помочь чем-нибудь, сразу грубит. Агрессивна. Пользуюсь успокоительным "Баю бай". Только ей дам она сразу успокаивается, я думаю это у нее как самовнушение. Что делать?
Здравствуйте! Надо искать истоки такого поведения. Прочтите книгу Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?". Там много советов, которые можно использовать в каждодневном общении с дочерью.