Консультации / Психология и психиатрия

Меня очень беспокоит что она просыпается каждую ночь и приходит спа...

Здравствуйте, Татьяна! Моей дочери 3года 2 месяца. Меня очень беспокоит, что она просыпается каждую ночь и приходит спать ко мне, а иногда просыпается и кричит, никто, кроме меня не может её успокоить. В другое время суток она очень импульсивно может реагировать на некоторые запреты и указания: начинает громко кричать, убегает. Может быть нам нужно обратиться к невропатологу? И с чем связано такое беспокойство? Заранее спасибо.
Скорее всего, связано с кризисным возрастом. Если хотите, можете проконсультироваться у невропатолога. С уважением, Татьяна