Консультации / Гинекология

У меня вопрос в апреле я сделала аборт на 2 месяцах беременности

Здравствуйте! У меня вопрос, в апреле я сделала аборт на 2 месяцах беременности. После него сразу же опять забеременела, ребенка хотела оставить, но у меня начались кровяные выделения, из-за чего меня положили на сохранение. Но произошел выкидыш! Сейчас мы с мужем безумно хотим ребенка, но я не беременею. С чем это может быть связано?
Вам необходимо дополнительное обследование. Гормональное обследование: половые гормоны (тестостерон, эстрогены), аденогипофиза (ТТГ, ФСГ, ЛГ, АКТГ, пролактин), щитовидной железы (Т3, Т4, антитела к тиреопероксидазе), надпочечников (тестостерон). В Вашем случае важно также провести обследование на инфекции. Полный список анализов представлен на нашем сайте в разделе "Услуги и цены/Здоровье женщины.