Консультации / Гинекология

За последние 3 года у меня все чаще и дольше стали задерживаться ме...

Здравствуйте! За последние 3 года у меня все чаще и дольше стали задерживаться месячные:цикл был 30 дней,а задержки выросли от 2 недель до 1,5 месяца. За 2008 год месячные были 7 раз. Ребенку 5 лет, было 2 аборта. Подскажите, что делать?
Начать необходимо с гормонального исследования: половые гормоны, щитовидной железы, гипофиза, надпочечников. Провести УЗИ. Наиболее вероятная причина - эндокринная патология.