Консультации / Гинекология

После операции принимала Эутирокс-75 потом стала резко терять в вес...

Здравствуйте, помогите решить проблему, в октябре 2007 года мне сделали операцию щитовидной железы, был многоузловой энтеруидальный зоб, щитовидку не трогали, только узлы. После операции принимала «Эутирокс-75», потом стала резко терять в весе, с 55 кг стала 43 кг. Ем хорошо, питание полноценное, но вес не удается набрать, подскажите, может ли это быть связано с работой щитовидной железы? По анализам на гормоны и на сахар все в норме. Подскажите, к какому специалисту можно обратиться? Заранее благодарю.
К эндокринологу. Обязательно повторить анализы на содержание гормонов щитовидной железы.