Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моей дочурке 3 месяца и мы уже второй месяц страдаем н...

Здравствуйте. Моей дочурке 3 месяца и мы уже второй месяц страдаем насморком. Наша участковая порекомендовала солевой раствор капать и масло персиковое, но нам это не помогает. Самостоятельно купили "Називин" детский и очень часто капаем, меня это пугает, но иначе никак носик не открывается. Как нам избавиться от насморка, посоветуйте пожалуйста!
Покажите ребенка ЛОР-врачу.Масло и сосудосуживающие нельзя долго капать ребенку,в этом Ваши опасения правильны.Также рассмотрите вариант аллергического компонента.На чем ребенок спит,каким порошком пользуетесь,в какое время насморк.