Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо растёт

Здравствуйте, дочке 1 год и 6 месяцев. Сейчас она весит 9700, рост 80 см. В год была 8500. Родилась 3900 и 54 см. С 3 месяцев плохо набирала вес, 200-300 грамм, потом еще меньше. Аппетит так себе, много никогда не съедает, переборчивая в еде - многое не любит, не ест, но что-то ест с удовольствием. Любит мясное, а вот каши, овощи не очень. До сих пор кормлю грудью. Ночью и на дневной сон. Педиатр долгое время говорил что все нормально, аргументируя что у нас папа невысокий и что на вид она не худая, есть складки (мама - рост 175, папа - 170). Сейчас только назначила копрологическое исследование. Мы сдали, всё нормально. Куда идти теперь? Что еще нужно проверить? Или не переживать, дети разные бывают. В остальном она нормальный ребенок, пошла в год, активная, веселая.
Мария, здравствуйте! Показана очная консультация гастроэнтеролога для решения вопроса о дообследовании малышки.