Консультации / Отоларингология

Детский храп

Мы в декабре 2011 года удалили аденоиды... Но из-за продолжительной болезни ребенок привык дышать ртом. Сейчас ребенок продолжает дышать ртом, но еще появился храп. Мы периодически ему в сонном состоянии закрываем рот и он нормально дышит через нос, но проходит 2 минуты и он опят начинает дышать ртом. Как его от учить от этого? Или снова у него аденоиды?
Здравтствуйте. Вам необходимо пройти повторный осмотр у ЛОР-врача и проконсультироваться у стоматолога-ортодонта.