Консультации / Гинекология

Есть ли беременность

Здравствуйте! На третий день задержки месячных сделала тест, он показал вторую полоску, но бледнее, потом еще 4 теста, с тем же результатом, а на 9 день задержки месячные пошли. Есть ли беременность или тесты ложные?
Добрый день, вероника сергеева! В таких ситуациях сказать точно по тестам есть беременность или нет сложно! Подобные реакции могут наблюдаться как при малых сроках беременности, при дисфункции яичников, а также могут быть связаны с некачественными тестами. Кровяные выделения на 9 день не отличаются по своему характеру от нормальной менструации? Для разрешения ситуации сдайте кровь на в-ХГЧ в ближайшей лаборатории. Попробуйте использовать разные тесты на беременность известных производителей.