Консультации / Неврология

Моему ребенку 6 лет а она до сих пор писается ночью Что делать С че...

Моему ребенку 6 лет, а она до сих пор писается ночью. Что делать? С чем это связано?
Здравствуйте Татьяна. Судя по всему у ребенка энурез. Энурез может представлять собой самостоятельную форму заболевания или являться следствием, то есть внешним проявлением, какой-либо другой болезни. Чтобы определить причину возникновения нарушений мочеиспускания, необходимо обратиться к урологу и невропатологу. Лечение энуреза комплексное и зависит от причины нарушения.