Консультации / Гинекология

Проблемы с клитором

Здравствуйте! У меня как будто бы исчез клитор. На этом месте возникают неприятные ощущения, как будто бы клитор перевозбужден. Оргазм испытать от прикосновений к клитору я могу, но клитор не возбуждается и не увеличивается в размерах как раньше. Что это может быть? К гинекологу пока пойти не могу. Помогите, пожалуйста! Спасибо!
Анастасия, сделайте паузу в сексуальных отношениях (недели две- три). Все восстановиться.