Консультации / Гинекология

Как пролечить микрофлору

Здравствуйте. Посоветуйте средство для лечения микрофлоры. До этого было лечение от инфекций антибиотиками. 2-й год не можем забеременеть. МАЗОК (общий) Рез-т: СМ КОММ Комментарий: V-Эпителий плоский поверхностного слоя. Ключевые клетки. Детрит. Лейкоциты-10-15 в п/зр. Микрофлора-лавтоморфотипы в скуд.кол-ве. Грам (+) кокки в скуд.кол-ве. Грамвареабельные коккобациллы, морфологически сходные с G.vaginalis, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактериодами, пептострептококками и превотеллами в массивном кол-ве. Обнаружены бластопоры и нити псевдомецелия дрожжеподобных грибов в скудном кол-ве. Трихомонады и гонококки не обнаружены.
Уважаемая респондентка, результаты мазка на флору соответствуют бактериальному вагинозу. Лечение назначает врач на очном приеме.