Консультации / Урология

Проблема с эрекцией у мужа

Наталья Петровна, добрый день! С мужем живем 8 лет (из них 7 лет гражданский брак), но последний год после свадьбы его как подменили, секса нет вообще, если он и есть, то это раз в месяц по 2 минуты, и то он может и не кончить. Начинаешь задавать вопросы, ответ один: "У меня все нормально". До свадьбы секс был постоянный. Подскажите, что мне делать или к какому врачу его вести. Очень хочу ребенка, но с таким сексом забеременеть возможности никакой нет. Мужу 35 лет, мне 32. Спасибо.
Добрый день Юлия! Когда половой акт составляет 2 мин или мужчина не может кончить - это признаки воспаления предстательной железы. Отсутствие желания со стороны мужа заниматься сексом может быть связано с синдромом хронической усталости и перегрузками нервными или физическими на работе. Рекомендую пройти обследование у уролога - исключить простатит, проконсультироваться с сексологом ( с целью повышения сексуального влечения) и обязательно сдать кровь на гормон свободный тестостерон , определяющий основные функции и желания у мужчин.