Консультации / Эндокринология

Не регулярные месячные

Здравствуйте! У меня не регулярные месячные, на УЗИ ставят диагноз: признаки на поликистоз яичников. Месячных по 5-6 мес. не бывает. Последний раз когда ходила к гинекологу, таблетки никакие не выписывают, назначила горячий укол для вызова месячных, и отправила к эндокринологу. Эндокринолог прописала таблетки "Эутирокс". Пропила месяц, пришли месячные с болями и сгустками. Потом после этого приходили 3 мес. регулярно, затем опять 5 мес. не было. Вот в ноябре пришли опять. Не знаю, что дальше будет. Один врач сказал, что мне нужно к эндокринологу-гинекологу обратиться, но у нас в городе такого специалиста нет. Может подскажите какие нибудь таблетки или совет дадите? Буду очень признательна! Заранее спасибо!
Добрый день! В связи с чем Вам эндокринолог назначил Эутирокс? Напишите пта данные УЗИ малого таза и щитовидной железы и гормональных исследований (половых и щитовидной железы).