Консультации / Расстройства сна

Надоел этот храп

Здраствуйте! Мне 23 года. Я сильно храплю. Домашние уже устали от моего храпа. Можно ли принимать какие-либо таблетки,что навсегда избавиться от храпа.
Здравствуйте. Таблетки при храпе не помогут. Все спреи,"соски" и т.п. мера временная. Нужно обследоваться и делее решать какой из методов оптимален в вашем случае .Оперативный, CIPAP терапия или же достаточно будет похудеть.