Консультации / Гинекология

Срок беременности

Добрый день! Ольга Константиновна, у меня такой вопрос: не могу правильно посчитать срок беременности и мой врач (!) тоже!!!! У меня последние М были 28.09.12, 5 дней. Акушерский срок по последним месячным 14-16 недель! А по моим срокам 12-13 недель, потому что у меня цикл не как у всех большинства женщин 28, а 35! Самый длинный цикл. Врач пока соглашается с моим подсчётом. УЗИ будут делать только через неделю. Подскажите? верен ли срок?
Добрый день! Почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-opredelit-srok-beremennosti-i-datu-rodov