Консультации / Педиатрия

Привика и энцефабол

Доброе утро, нам 3 месяца, мы пьем энцефабол (невролог прописал), надо ставить прививку от полиомиелита, столбняка. Мы купили "Пентаксим". Но можно ли ставить её при приеме энцефабола? Везде написано "проконсультируйтесь с педиатром". А наш педиатр и лекарства -то такого не знает. Что нам делать? Большое спасибо.
Доброе. иногда педиатр может и не знать все препараты, а тем более назначенные узкими специалистами, это бывает, но почему невропатолог не предупредил по поводу прививок? лучше от прививок отказаться, потому что коклюшный компонент прививки иногда дает реакцию, которая может сказаться на состоянии вашего ребенка. спасибо