Консультации / Гинекология

Беременность и антибиотики

Здравствуйте! Мне 35 лет. Последние месячные начались 1 января, цикл в среднем 28 дней, хотя в последний раз был 31 день. 6 и 8 января был незащищенный половой акт (планируем третьего ребенка). 10.01 начала принимать антибиотик фромилид (5 дней), в нос назарел - лечение гайморита, был сделан рентген придаточных пазух. После начала лечения начали предохраняться презервативами. Как может повлиять лечение на возможную беременность и возможна ли она?
Здравствуйте, беременность возможна. а как повлияет на нее ваше лечение вам скажет генетик после личной консультации, он рассчитает все риски.