Консультации / Офтальмология

Вирусный коньюктивит

Как долго после перенесенного вирусного коньюктивита может восстанавливаться острота зрения? Можно ли что-то сделать для его более быстрого восстановления?
Здравствуйте ! Если конъюнктивит неосложненный, то острота зрения восстанавливается в течении 14 дней. При осложненном кератоконъюнктивите острота зрения восстанавливается до 8 месяцев. Возможны физиотерапевтические методы лечения для наилучшего результата и быстрого восстановления. Выбрат метод лечения обязан Ваш лечащий доктор