Консультации / Отоларингология

Здравствуйте у меня хронический тонзиллит

Мне сейчас 20 лет, ангиной начала болеть с 14. Пару раз была гнойная, и после этого у меня осталась ткань миндалин рыхлая как бы. Я уже несколько лет не пью холодное, шею всегда утепляю, но воспаление все равно откуда то случается. Причем боли нет, только краснота. У меня широкие лакуны и там постоянно образуются гнойные пробки. Несколько раз ходила, а процедуры промывания к лору. Помогает на 2 месяца, затем опять собирается гной. Что посоветуете, как быть?
Если хотите с этим покончить раз и навсегда , только оперативное лечение .