Консультации / Гинекология

Странные ощущения в животе при беременности 38 неделя

Здравствуйте! Я очень переживаю по поводу странных ощущений, которые производит мой ребенок в животике. Беременность 38 недель, помимо того, что он очень активно ведет себя так еще и какие-то взрывоподобные ощущения возникают, то ли судороги какие-то, как будто вздрагивает неожиданно. Может это он газики пускает? Я жаловалась врачу на нехватку воздуха, мне назначили актовегин и дмв на почечную область в физиотерапевтический кабинет. Скажите, пожалуйста, чем могут быть вызваны эти ощущения?
Добрый день! Когда ребенок икает, могут быть подобные ощущения