Консультации / Гинекология

ХГЧ дополнительно

Добрый день! Срок 6-7 недель. По УЗИ плодное яйцо в средне-задней полости матки, форма округлая, контуры неровные, четкие, диаметр плодного яйца 2,1 см, КТР - 0,5 см, ЖМ - 0,4 см, тонус по задней стенке повышен. Мажет светло-бежевым, вчера вечером и сегодня сукровично-коричневым. Врач после осмотра и УЗИ сказала, что не хватает ХГЧ, велела колоть каждые 2 дня. Ещё принимаю утрожестан 100 3 раза в день, Магнелис, фолиевая кислота. Возможна ли мазня при небольшом уровне ХГЧ? Спасибо.
Добрый день! Мажущие выделения возникают при общем дисбалансе, но в частности при дефиците прогестерона. Инъекция ХГЧ стимулирует образование стероидных гормонов в половых железах благодаря эффекту, свойственному человеческому лютеинизирующему гормону (ЛГ). Сдайте кровь на ХГЧ для того, чтобы решить необходим ли он. Я не вправе осуждать лечение коллеги.