Консультации / Гинекология

Резус-конфликт

Здравствуйте! У меня с мужем резус-конфликт. Я - первая минус, он - вторая плюс. Когда забеременела и пошла к доктору, мне сказали, что для первой беременности резус-конфликт не очень страшен, а вот для второй - гораздо хуже. Беременность первая прошла просто прекрасно! А вот забеременеть во второй раз не получается, со здоровьем у меня всё в полном порядке ( и с гормонами тоже), а второго малыша очень хочется. Время идёт, мне уже 39 лет. Скажите, пожалуйста, а стоит ли мне дальше бороться за эту беременность в мои годы и какие последствия могут ожидать второго малыша из-за нашего резус-конфликта? Спасибо.
Здравствуйте, вам нужно обследование у генетика, подготовка к беременности. Как забеременеть читайте здесь http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2