Консультации / Психология и психиатрия

Влияния табакокурения на будущий планируемый плод до его зачатия

Очень интересуют методы коррекции поведения будущих родителей в вопросе планирования зачатия здорового плода. Сын курит и ему трудно избавится от курения, он живёт с девушкой и планирует зачать ребёнка, и я пытаюсь найти метод или консультативную помощь для сына, чтобы найти весомый довод, помогший ему понять, что его курение может негативно сказаться на генетических последствиях на будущем плоде, и как тяжелый груз и проблем и переживаний, отражающихся на жизни будущего ребёночка. Спасибо за помощь.
Если сын будет курить во время беременности его жены, на ребенке это скажется негативно, повысятся шансы недоношенности, отклонений в поведении ребенка и много других проблем. Могу предположить, что курение отражается не только на легких Вашего сына, но и на всем теле, то есть он предоставляет нездоровый материал к зачатию.