Консультации / Гинекология

Можно ли забеременеть с такими результатами анализов

Получили такие результы: Объем эякулята 3.0 мл 1.5 - 6.0 Цвет молочно-белый, серовато-желтый молочно-белый Разжижение полное Вязкость 2,0 см менее 2 см Запах специфический специфический (каштана) (каштана) Реакция (рН) 7.5 7.2 - 8.0 Концентрация сперматозоидов 120.0 *10^6/мл более 15.0 Число сперматозоидов в эякуляте 360.0 *10^6 более 39.0 Жизнеспособность сперматозоидов (% живых, не окрашенных суправитальной окраской) 74 % более 58 Подвижность: с быстрым поступательным движением 33 % более 25 Подвижность: с медленным поступательным движением 14 % Подвижность: всего с медленным и быстрым поступательным движением ↓ 47 % более 50 Подвижность: непоступательное движение (манежное и колебательное) 9 % Подвижность: неподвижные сперматозоиды (акинезис) 44 % Морфология сперматозоидов: нормальные 72 % более 14 Морфология сперматозоидов: дефекты головки ↑ 22 % менее 15 Морфология сперматозоидов: дефекты шейки 5 % менее 5 Морфология сперматозоидов: дефекты хвоста 1 % менее 5 Клетки сперматогенеза 2 2-4 на 100 сперматозоидов Агглютинация сперматозоидов: степень отсутствует отсутствует Агрегация сперматозоидов значительная отсутствует Лейкоциты 1-3 в п/зр. менее 2 Спермиофаги 0-1 в п/зр. единичные Эритроциты 0-2 в п/зр. отсутствуют Эпителиальные клетки 0-1 в п/зр. единичные или отсутсвуют Лецитиновые зерна присутствуют в различном количестве 10-20 в п/зр. Амилоидные тельца отсутствуют Тельца Труссо-Лалемана отсутствуют Кристаллы Беттхера (спермина) отсутствуют Кокки единичные Палочки отсутствуют Коккобациллярная флора отсутствует Полиморфные диплококки отсутствуют Диплококки Гр (-) отсутствуют Trichomonas vaginalis отсутствуют Ключевые клетки отсутствуют Дрожжеподобные грибы: бластоспоры отсутствуют Дрожжеподобные грибы: псевдомицелий отсутствует
Добрый день! Показатели спермограммы удовлетворительны, наступлению беременности не препятствуют