Консультации / Гинекология

Может быть так, что я не могу забеременеть из-за резус конфликта

Может быть так, что я не могу забеременеть из-за резус конфликта?
Уважаемая Лилия! Конфликт возникает только при беременности, когда развивается плод с резус-положительной кровью у матери с резус-отрицательной. До беременности конфликта нет.