Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, расшифровку анализа соскоба "в соскобах из у и у пм кровь, слизь и мельчайшие отрывки многослойного плоского эпителия обычного строения"?? Заранее благодарна за ответ! Проводилось выскабливание, на основании жалоб на дискомфорт во влагалище - изачально, после чего в платной клинике проводились анализы,которые сказали, что ничего страшного-инфекция-пролечили свечами, после чего "помазалось" цукровицей, а при осмотре другого врача выделилось небольшое количество крови - врач сказала это очень плохо и направила на выскабливание с отправлением полученного в онко на анализ! Онко у мамы 2 года назад проводили операцию по удалению прямой кишки, но после этого все хорошо, жалоб нет, метастаз нет, в общем уже и не знаем..
Добрый день! показатели соскоба не информативны, онкопатологии не выявлено, если проводилась гистероскопия, то волноваться не стоит