Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте, подскажите, что нужно сделать дальше, я уже вам писала, что у меня задержка, на сегодняшний день 15 дней. До этого принимала два цикла Дюфастон. Перед приемом во втором цикле на 15 день начались коричневые выделения, но с 16 дня я начала принимать Дюфастон. После приема должны были прийти месячные 15.04.13г., но их не было, а 19.04.13г. опять были выделения коричневые 3 дня. ХГЧ сделать нет возможности, а УЗИ малого таза делала, сказали, что только фолликулярная киста, а беременности нет. Все соответствует 2 фазе. Тесты тоже отрицательные, что это, гормональный сбой или есть вероятность беременности? Очень переживаю, заранее спасибо за ответ.
Добрый день! По всей видимости, гормональный сбой на фоне фолликулярной кисты, но без осмотра и данных ХГЧ сложно судить точно