Консультации / Педиатрия

Покраснение и шелушение в области рта, переходящее на щеки

Нам 11 месяцев, началось месяц назад, думали от соски, потом решили, что диатез,давали от аллергии эльцет, не помогло, пересмотрели меню, исключили рыбу, компот, начало проходить, но совсем не сходит, думаем, может лишай, но животных в доме нет.
данная клиника больше похожа на недостаточность вит А,потребность его у детей 2 полугодия составляет 300мкг,употребление в пищу продуктов животного происхождения(желтки курин.яиц,рыба и т.д.) а также раститт продукты(красная морковь,помидоры и т.д.) решат ваши проблемы.