Консультации / Офтальмология

Косоглазие у взрослых

Здравствуйте, оперировала косоглазие 10 лет назад, сейчас мне 25, хотела повторно лечь на операцию, но мне говорят- не эффективно у взрослых оперирование. Диагноз сход. альтернативное косоглазие (скотома), глаза попеременно уходят к носу на 16 градусов, зрение 100%, можно ли в данном случае оперировать (хуже не будет, а то мне говорили, что может уйти к виску) и сколько это будет стоить, включая госпитализацию? Очень жду ответа,спасибо.
Здравствуйте. Речь идет о гиперэффекте. По поводу цен обратитесь в клинику,где оперируют косоглазие.