Консультации / Педиатрия

Малышка плохо ест днем

Добрый день! Моей дочке 5.5 месяцев. За последние две недели дневной промежуток между кормлениями увеличился до 5 - 5.5 часов. Ночью ест каждые 3 часа. За 2 недели прибавили 100 гр. Полностью на ГВ. 3 дня, как начала давать по чайной ложке кабачка. Нормально ли это?
Добрый день! Интервал между кормлениями днем очень большой. Прикладывайте чаще. Если ребенок не берет грудь, сцеживайте молоко и докармливайте из ложечки/чашечки/шприца. Прикорм пока вводить рано: Всемирная организация Здравоохранения рекомендует вводить прикорм и водичку после 6ти мес. Наладьте набор веса, лактацию, а потом вводите прикорм.