Консультации / Гинекология

Беременность при СПКЯ

Здравствуйте! Мне 26 лет, цикл так и не наладился с 13 лет, знаю, поздно спохватилась, но волновать меня это стало только когда замуж вышла. У меня не постоянный цикл, даже бывает что и по 2 месяца мес. не приходят. Недавно пошла к врачу гинекологу, эндокринологу, он мне выписал сначала Дюфастон (чтоб вызвать мес.), а потом 3 месяца пить Ярину и к нему на прием. Сейчас идет третий месяц и к врачу я пока не ходила. Но у меня такой вопрос - возможно ли забеременеть с СПКЯ? И каковы мои шансы? Заранее спасибо!
Добрый день! при правильном лечении, конечно, беременность возможна. А вот оценивать шансы не моя задача, все индивидуально