Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте Ирина! Врач терапевт прописал таблетки панангин и беталок зок, а меня интересует можно ли при беременности принимать эти препараты? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Какой у Вас срок? Этот вопрос следует задавать терапевту, который Вам назначил. Какие показания к беталоку? Его прием при беременности нежелателен, но есть некоторые ситуации, когда он крайне необходим.Панангин разрешен при беременности.