Консультации / Гастроэнтерология

ГЭРБ

Здравствуйте. мне 33 года. примерно 4 года назад начались проблемы с пищеварением. появилось ощущение непроглоченного куска. прошла обследование поставили диагноз слабая кардия. пролечилась все прошло. полгода назад опять обострение.Чувство непроглоченного куска и неприятные ощущения в области желудка как после еды так и на голодный желудок. Прошла ФГДС поставили Д\S ГЭРБ и диффузный гастрит .НАзначили лечение ОМЕЗ 40. Мотилиум 20 , пью уже 2 месяца эффекта ноль. соблюдаю диету. Работа ночная я анестезистка после ночных ощущение что мой желудок свернулся в трубку. помогите. может что- нибудь добавить в лечении еще.
Добрый день! Заочно давать рекомендации нельзя. Все следует обсудить со своим лечащим врачом. Терапия недостаточная.