Консультации / Гинекология

Сбой месячных, тянет низ живота

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне 20 лет, последние нормальные месячные были в начале июня. У меня в начале июля начались якобы месячные, день помазало, на второй нет ничего, на третий была мазня, на четвертый ничего уже не было... Через несколько дней появились выделения с примесью крови, вроде прошло... Потом начало тянуть низ живота и пупок... Почему так? На животе спать вообще не могу, тянуть начинает сразу. Ходила к гинекологу, она посмотрела, сказала, что с органами все в порядке, и все. Послала на узи.. На узи тоже ничего не сказали, лишь написали - патологий нет.
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность, сдайте посев выделений, если со стороны гинекологии проблем нет - идите к терапевту.