Консультации / Хирургия

Периодические непонятные ощущения при сгибания колена

Здравствуйте. Летом мне поставили диагноз двустороннего внутрисуставного выпота и правостороннего синовита коленных суставов, частичного застарелого повреждения латерального мениска слева. Лечение было гомеопатическим: таблетки Цель Т и магний в6. Подворачивание ног прекратилось, но в последнее время ( с осени) меня беспокоят непонятные ощущения: сгибаю колено, и кажется, что мышцу что-то удерживает, как будто прищепка сцепила, но колено свободно сгибается, через некоторое время (от минуты до 1о мин) это ощущение проходит, при этом, я хожу прихрамывая (хотя, повторюсь, колено спокойно сгибается). Не могли бы вы мне что-нибудь посоветовать? Р.S. на руках имею заключение узи (летнего)
Требуется дополнительное обследование (МРТ) и лечение у травматолога.