Консультации / Гинекология

Варикозное расширение вен нижних конечностей и варикоз п г вульвы

беременность 27 недель, у меня варикоз половых губ ,я боюсь что они могут лопнуть при родах,я не знаю к кому обратиться,подходила к трем разным врачам и у всех свое мнение,кто-то говорит что лопнет,кто-то говорит что такого не может быть,подскажите пожалуйста что делать!?
Скорее всего, при выраженном варикозе целесообразнее кесарево сечение,но заочно это не решить.