Консультации / Офтальмология

Миопия у ребенка

Здравствуйте. У ребенка 11 лет миопия. Зрение ставят 0,3 на оба глаза. Диагноз Спазм аккомодации. (Извините если неправильно, списала у врача). Когда закапывают, зрение на 1,0. Очки не рекомендуют, но и лечение толком не назначают. Что делать?? Подскажите.
Уважаемый Вячеслав Юрьевич. При таком диагнозе требуется лечение,которое включает в себя как аппаратное лечение, так и медикаментозное. Не теряйте время!!! Если есть возможность приезжайте в наш центр- в отделение Зоркость. Вся информация на сайте www.nczd.ru