Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания у ребенка

Здравствуйте! У ребенка 2-х недель высыпания на лице по типу мелких гнойничков, вокруг них покраснения. Количество их ежедневно увеличивается. Что можно предпринять? С уважением, Маргарита.
Здравствуйте. В первую очередь обратитесь к педиатру, в такой возрастной категории назначать что либо в режиме onlin не видя ребенка не возможно!!! До осмотра педиатра проводить какие либо мероприятия не советую, смажете клиническую картину смазать. Поэтому вызывайте врача на дом. С уважением, Елена Николаевна.