Консультации / Гинекология

Гормональный сбой или что делать

Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность при кормлении грудью, когда до желания забеременеть принимала ОК «Экслютон» 2 месяца, НО пила вначале с разницей по времени минуты или 5, буквально пару дней, после в одно и то же время, затем уже 2 упаковку как получится, очень часто сбивая режим. Закончила пить ОК 13 августа, начала в июне 19, близость с мужем была 15 августа и 22 августа. Родила сына в 18 мая 2012 года, предохранялись, критические дни наступили 21 февраля очень обильные, потом 18 марта мазучие, 12 апреля мазучие (просто мазало), в мае не было. Потом стала пить «Экслютон». Делала 3 теста и все отрицательные. Хотя соски были недолго чувствительными недели 1,5. За ранее спасибо.
Добрый день! Беременность при кормлении грудью возможна. Если вы неправильно принимал препарат, то его контрацептивные свойства снижаются. Есть ли у вас беременность, надо смотреть руками и на УЗИ.http://doktorsemenova.ru/contracepcio/kak-predohranyatsya-posle-rodov