Консультации / Психология и психиатрия

Не могу помочь жене и самому себе

Так сложилось в жизни что нет родителей у меня, а у жены есть мать и сестра и сейчас мы живем у ее сестры и отношения не очень. Работаю на 2х работах но почему то денег не вижу, не я не жена. Весит 3 кредита, сейчас собираемся снимать квартиру на какие деньги все это делать я не знаю. Я знаю что я мужчина и должен сам думать обо всем об этом но такая ситуация что я устал. Еще мы ждем ребенка в ноябре уже должен родиться.Честно не знаю как быть что делать и чем самому себе помочь. Хотя бы может нужно себя изменить как то. Может тогда все будет пучком???
Здравствуйте! Постите,что так задержала ответ. Вам действительно нелегко,но чувствуется вы сильный. Как дела?