Консультации / Гастроэнтерология

Результат анализа на Хеликобактер

добрый день! результат анализа на хеликобактер 1,1. положительный? пью курсом омепразол.была выявлена эрозия 12-ти п.кишки.
Имеется повышение референсных значений, что свидетельствует о наличии инфекции H.pylori. Выявление эрозии 12-перстной кишки в сочетании с таким результатом требует назначения лечения для устранения микроорганизма для эффективного лечения эрозии.