Консультации / Эндокринология

Можно ли так худеть

Добрый день. Во время первой беременности набрала больше 20 кг. После родов сбросить вес не удалось и он только увеличивался. При росте 163 мой вес был 83 кг. В определенный момент решила худеть исключила из рациона сладкое мучное и через день сижу только на воде сбросила 14 кг. Подскажите можно ли так делать. Сейчас похудела до 67 кг.
Добрый день! То, что исключили сладкое, очень хорошо.Длительно голодные дни через день - это вредно. Рекомендую в постоянном режиме низкокалорийную, но полноценную по составу диету, калораж -1200ккал в сутки. Можно использовать белковые заменители пищи. При вашем питании можно легко вернуться к прежнему весу. С уважением, Шилина А. В.