Консультации / Педиатрия

Как часто можно пить таблетки лактогон

Здравствуйте! У меня было мало молока, начала пить таблетки лактогон - помогает. В инструкции написано - курс - 1 месяц, а потом что? Вдруг опять молока станет мало, через какой промежуток можно пить эти таблетки?
Здравствуйте! Если молока становится мало, всегда есть какая-то причина. Подразумевается, что кроме приема препарата, Вы работаете с проблемой, решаете ее и лактация нормализуется. Если молока станет мало, напишите, мы будем искать причину. http://gvinfo.ru/dostatochno_moloka_na