Консультации / Стоматология

Здоровые зубки

кроваточат дёсна,выписывали какую то мазь не помогает! что посоветуете?
Здравствуйте!К сожалению,но вы предоставили слишком мало информации для адекватной консультации.Пожалуйста,опишите ситуацию более конкретно (возраст,как выглядят десна,как давно это,с чем вы это связываете и т.д).Или обратитесь к детскому стоматологу терапевту на повторный осмотр.Будьте здоровы!