Консультации / Аллергология и иммунология

Черные точки на лице

Здравствуйте моему ребенку 6 месяцев и у него на лице черные точки как у взрослого бывает, они давно, я все жду когда они пройдут но их становится только больше, личико постоянно моем. В чем причина подскажите как с ними бороться?
Черные точки на лице 6-месячного ребенка - скорее всего, свидетельствуют об обменных нарушениях. Вам нужно показать малыша дерматологу.