Консультации / Гинекология

Считается ли нормой после осмотра выделения темно красно коричневые на сроке 6 недель

Добрый вечер. Два дня тянул низ живота, покалывал. По признакам похоже было на кандидоз на фоне которой инфекция попала в мочевой, зуд , неприятные ощущения, внутри иногда кольнёт(при эрозии шейки частенько такое бывало). Пошла к врачу с жалобами. Д-з - кольпит, эрозия ш.матки, угроза беременности. На учет ещё не становилась. Врач с ходу не сказав ничего конкретного спросила, ложитесь или пишите отказ. Не объясняя конкретно что и почему. Еще предупредила , что могут выделения кровянистые идти после осмотра....В итоге со слезами пошла в гинекологию..Там сделали сразу узи, врач только поставил сколько недель, размер желтое тело размер и ничего не сказал, я так поняла что по узи всё в норме. На вопрос почему ложат ответил - вы что сомневаетесь о компетентности врача которая выписала направление?..Легла, ещё раз осмотр....врач показывает у вас же мажет , это нехорошо. Объясняю что это после первого осмотра, но всё же для них это не норма. Назначение-папаверин 3 р/д, кровоостанавливающее(не запомнила)3р/д-уколы, таблетки дюфлузон. фолиевая, вит.Е по 3 раз в день. Анализы все взяли но будут только в понедельник готовы, а кандидоз как зудел, так и продолжает, мочевой будто переполнен ощущение, вчера пила морс с клюквы всё было в норме. Сегодня не пила, снова обострение, зуд, колит внизу. Может зря ложилась, всё равно не то лечат что меня беспокоит. а кровянистые выделения видимо из за осмотра. Теперь остаточные выходят кров. частички, как после конца месячных.
Добрый день! Кровяные выделения во время беременности - это основание для госпитализации. Выделения могут быть проявлением начавшегося выкидыша, а могут быть и после осмотра при наличии эрозии шейки матки