Консультации / Гинекология

Восстановление цикла после родов

Здраствуйте! Три с половиной месяца назад были роды с ручным обследованием полости матки, больше осложнений не было, выписали на 6-й день. Через полтора месяца после родов у меня начал восстанавливаться цикл (появились первые кровянистые выделения), и с тех пор присутствуют практически каждый день (немного, со сгустками). Это нормально? Последнее время ощущаю слабость, стали выпадать волосы. И могут ли с этим быть связаны перебои с выработкой молока? Спасибо за ответ!
Здравствуйте, посетите гинеколога, сделайте УЗИ, пройдите гормональное обследование. Заочно я не отвечу, что вам делать.